F1i: Кубица и ди Реста проведут за «Уильямс» тесты на «Сильверстоуне»

Команда «Уильямс» организует частные двухдневные тесты, чтобы оценить перспективы Роберта Кубицы и Пола ди Ресты, сообщает F1i.

Кубица и ди Реста, наряду с Фелипе Массой, претендуют на место в «Уильямсе» в следующем сезоне и команда хочет провести тесты, чтобы получить возможность сравнить текущие возможности двух гонщиков.

Предположительно, тесты пройдут в середине октября на «Сильверстоуне», а гонщики будут выступать за рулем болида 2014 года, адаптированного под новый регламент.

Источник: f1i.com
Популярные комментарии
Eudgine
Я б Пастора вернул - весёлые были времена)
Ответ на комментарий vitalien91
Сложный у них выбор: инвалид, бесхарактерный середняк и перегоревший пенсионер.
Ashy Slashy
На Кубицу интересно посмотреть в современной Формуле-1.
Vasiliy Galkin
Если уж они начали выкапывать стюардесс, странно, почему не посмотрят на других "экс-". К примеру, какой-нибудь Нельсиньо Пике - у парня была скорость в своё время, что он потом в "электрической" формуле подтвердил. И спонсоры за ним бы пришли как минимум не хуже тех, что у Массы. Я не говорю о том, чтобы сходу его подписывать, но пригласить на тесты было бы можно. Есть и ещё несколько более очевидных вариантов, вроде Верня или Буэми - но тех могут до сих пор связывать обязательства от сотрудничества с "Ред Буллом". Да и, в общем, есть много других известных пилотов в клубе тех, кому за 25.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий