Лунев о словах Черчесова, что Акинфеев остается номером один в сборной: «Наша задача – тренироваться и доказывать обратное»

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев поделился мнением о конкуренции с Игорем Акинфеевым за звание основного голкипера сборной России.

«Задача других вратарей – тренироваться и доказывать обратное (словам Станислава Черчесова о том, что Акинфеев остается вратарем номер один в сборной – прим.).

Я думаю, что люди, которые без амбиций тренируются и играют в футбол, (остаются в нем) ненадолго.

Ошибку Акинфеева в матче с южнокорейцами на чемпионате мира-2014 помню, смотрел тот матч. Бывает такое, и великие вратари ошибаются», – сказал Лунев.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
North Pride
Ошибался и великий Лев Яшин, но не каждый крупный турнир сборной же
striker7369
Или ты что-то имеешь против его выступлений на евро 08 и 16?)
Ответ на комментарий North Pride
Ошибался и великий Лев Яшин, но не каждый крупный турнир сборной же
Начальник рекордов
Да всё понятно, Какинфеева будут пихать в основу до тех пор, пока он сам, как Берёзы с Игнашевичем об уходе не заявит, истеричный рекордсмен вряд ли потерпит ситуацию, когда ОН,РЕКОРДСМЕНИЩЕ, сидит на банке под каким то там Лунёвым, у которого и рекордов то нет. Нормальная ситуация для нашей страны, в будущее никто не смотрит, все видят только вяликое прошлое, когда однажды Игарян не пустил бабочку и что-то там потащил. Можно сказать, Акинфеев - наша футбольная скрепа.
Еще 149 комментариев
152 комментария Написать комментарий