Владимир Барнашов: «Сборная России выполнила все задачи, которые были намечены на летний период»

Председатель тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов сообщил, что старшие тренеры команд Рикко Гросс и Сергей Коновалов на заседании совета предоставили отчет по работе в межсезонье.

«Старшие тренеры отчитались о подготовке в летний период, о подвижках, которые произошли по сравнению с прошлыми годами.

Тренеры констатировали, что выполнены все задачи, которые были намечены на летний период. Этапные комплексные обследования и контрольные срезы говорят о том, что «добавка» в подготовке есть.

Сведения и цифры были приняты к сведению экспертным советом, который также сделал определенные рекомендации», – сказал Барнашов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Kneissl
Сборная России освоила все денежные средства в полном объме, намеченные на летний период для того, чтобы в зимний период не было результатов.
volga_olga
Кажется, в ТАСС завелся фанат биатлона. Единственный ресурс, который клещами вытаскивает информацию из СБР.
arsh....
Всегда интересно заглянуть слегка в прошлое...А вот это Барнашов образца 2010-2011,еще будучи гл.тренером основы.... -Мы провели большую базовую работу в горах. Сейчас начинаем работу над скоростью. Наша цель ясна и к ЧМ Хантах мы подойдем в полной форме. Кто слегка подзабыл,именно в Хантах,Прохоров с теском выгнал Хованцева с работы,не дождавшись даже окончания гонки...А Володя пошел на повышение,слова-то,как никак,правильные говорил...
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий