Татьяна Кошелева: «От имени игроков сборной прошу «знающих» волейбол экспертов быть тактичными»

Российская волейболистка Татьяна Кошелева подвела итог выступлению сборной России на чемпионате Европы по волейболу.

Россиянки уступили в четвертьфинальном матче представительницам Турции со счетом 0-3.

«Всегда непросто давать комментарии после поражений, особенно когда команду обыгрывают по всем фронтам. По сути, мы повторили 2011 год — такая же игра и такое же поражение. Сборная переживает непростой период: смена состава команды, смена главного тренера. Мы в этой ситуации проделали большую работу! И очень жаль, что сегодня она не принесла результатов.

От имени всех игроков сборной хочу попросить всех «знающих» волейбол экспертов быть тактичными и ответственными в своих высказываниях», – сказала Кошелева.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Корнер
Мадам- вы бы ушли на время из сборной пока форму не наберете, а то не волейбол в вашем исполнении болельщики сборной России наблюдают, а пародию на этот замечательный- красивейший вид спорта. Да и улыбайтесь по меньше на площадке , а то иногда складывается впечатление , что ВАМ глубоко ПОФИГ на игру, на результат и соответственно на болельщиков
prorvemss
Татьяна, абсолютно тактично хочу Вас попросить, закончить карьеру в сборной. Доигровщик без приема и с отвратительным процентом реализованных атак - это нонсенс! Возвращайтесь в Турцию и продолжайте терять там свое мастерство. А что деньги на карточку капают.
кедло1хбет
играть надо - а не писать. у одной лишний вес, у второй - одни деньги на уме, третья - после наколок летать перестала... тренерище - физрукище, ворье в федерации и т.д. ... снимайтесь до начала турниров - не позорьтесь !
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий