Чемпионат Италии. «Ювентус» в гостях упустил победу над «Аталантой», «Лацио» забил 6 голов «Сассуоло»

В 7-м туре чемпионата Италии «Наполи» разгромил «Кальяри» (3:0), «Беневенто» уступил «Интеру» (1:2), «Милан» проиграл «Роме» (0:2), а «Аталанта» дома ушла от поражения с «Ювентусом» (2:2).

Чемпионат Италии

7-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
ForzaJUVE
заметь, никто не злорадствует проблемам Милана, все тут угорают над тобой)
Ответ на комментарий Милан 7 ЛЧ
Злорадствуют одни гоббы
Dimon62 77
Что касается Италии, тут болею за всех, просто смотрю качественный футбол, симпатии больше к Аталанте (за стиль футбола и воспитании молодых игроков) и Болонье (тут играет мой любимый игрок из любимой сборной Чехии-Ладислав), отдельно топлю за Янкто и Шика, ну и Ювентус конечно же, так как в этой команде играл мой любимый игрок в принципе за всю историю моей футбольной жизни- Павел Недвед.
Ответ на комментарий костя иночкин
Да,тут есть чему удивляться.Сегодня на просторах спортса чаще можно встретить таджикоговорящего болельщика Реала или узбекоговорящего болельщика Барсы.Просто человек в начале своего болельщицкого пути выбирает сначала лигу(серия а),потом клуб(Аталанта).Выбор клуба может длиться годами(как в моём случае).Выбор же клуба по кол-ву титулов и наличию у них звёзд не для меня.
погонщик чёрно-синих кляч
где твой с реал в таблице чемпионата испании, хамелеон мердючий?
Ответ на комментарий юветниец
Криворукая буфонка снова пропустила всё, что летело в створ. Кривоногая дибила не забила с пенальти. А ещё спрашивают, почему в июне этого года я перестал болеть за юве! Да потому что болея за лузеров, сам себя чувствуешь лузером. Теперь я уже несколько месяцев болею за Реал и чувствую себя полноценным болельщиком успешной команды. А те клоуны, которые продолжают болеть за юве, не вызывают ничего, кроме жалости и униженности!
Еще 914 комментариев

Еще по теме

917 комментариев Написать комментарий