«Югра» объявила об отставке Захаркина и назначении Емелина главным тренером

«Югра» сообщила об отставке главного тренера клуба Игоря Захаркина и его тренерского штаба, а также назначении главным тренером Анатолия Емелина. 

«Югра» расторгла контракт с Игорем Захаркиным. Вместе с ним уходят Николай Борщевский, Евгений Хвостов и Алексей Селиверстов.

Новый главный тренер «Югры» – Анатолий Емелин, помогать ему будут Игорь Уланов и Сергей Гусев. Работать с вратарями остается Андрей Зуев», – говорится в официальном твиттере клуба. 

Захаркин опять без работы. И зачем звали?

Популярные комментарии
федор 12
если играть некому ,фигли тренер сделает? Анчелотти освободился в Югру его, хоть народ ходить будет.
Che77
Удачи тренерскому штабу. Пусть поднимут мамонтов. Команда то хорошая!
Panikovskiy_Putnikovskiy_1
Во ребя дают.)) А чем, скажем так, лучше ростер у Нефтехимика?. Массовое заблуждение о величии магистра, как тренера. СЮ шел на емелинских дрожжах, когда взял бронзу. Захар добавил только психологии(на время). Всегда появление нового ГТ дает некоторый психологический эффект. А дальше - спад, если на этом и всё. Ровно это и произошло. На следующий сезон Захаркин просто впрямую обрушил СЮ. Шел всегда за спиной Быкова, даже, когда и стоял рядом. В Югру пришел только из-за денег. Все эти его бесконечные обещания , "капли" и тп - одна из характерных черт мошенников. Слава богу, в Югре очухались в сентябре. Шансы есть ещё.
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий