«Кливленд» отчислит ДжаКори Уильямса, чтобы подписать Дуэйна Уэйда

По информации The Vertical, «Кливленд» отчислит ДжаКори Уильямса, чтобы освободить место в составе для атакующего защитника Дуэйна Уэйда.

Форвард из университета Среднего Теннесси не был выбран на драфте этого года. В минувшем сезоне NCAA его показатели составили 17,3 очка и 7,3 подбора в среднем за матч.

Ранее сообщалось, что «Кавальерс» могут отчислить центрового Кендрика Перкинса.

Источник: The Vertical
Популярные комментарии
baikalsky
Только шанс у парня появился, и отчислили. Молодой, забивающий, подбирающий 4 номер. Игрок года в конференции USA (юг США)... Лучше бы Перкинса убрали.
Sabor
Показатели хорошие. Сколько нужно набирать, чтобы попасть на драфт? 40+?:)
lecter666
Как по твоему лучше выиграть титул здесь и сейчас, или болтаться всю жизнь в районе 7-10 места как условные Шарлотт, Денвер итд?
Ответ на комментарий Leshiy888
Кэвс молодым и перспективным предпочитают проверенных игроков предпенсионного возраста на вет минимуме. Если Леброн уйдет через год, то от команды останутся одни руины.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий