«Локомотив» проиграл три последних матча с общим счетом 5:16

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» в гостях крупно проиграл «Барысу» (1:6).

Ярославцы потерпели третье поражение подряд. Ранее они уступили «Авангарду» (1:6) и «Сибири» (3:4 ОТ). Общая разница шайб в трех играх – 5:16.

В нынешнем сезоне команда тренера Алексея Кудашова пропустила уже 39 голов, а забила 35.

После 15 матчей «Локомотив» набрал 26 очков и занимает четвертое место в таблице Западной конференции.

Источник: Sports.ru
Ярославец76
Я не смотрю игры СКА с этого сезона
Ответ на комментарий 76Mikhail.V76
На Питер 2 сентября водки возьму!
Колыван81
Смотри ЮНЯ и анализируй свою трансферную политику,думал опять на легах весь сезон протянешь? Нифига,устали они,что там говорить ,если Степа первый бомбардир команды в свои 35 лет,а молодой Красковский в ворота попасть не может,Апала на банку,Аверина на банку,защиту кроме первой пары на банку,пусть роллтоны хавают за свою игру,Мурыгин мое разочарование по сезону,Судницин хоть переживает видно его эмоции,защиту вообще не знаю как назвать чтобы не обиделись...Кудашова по человечески жалко
Iceloko
Ну защита стала хромать после того, как Браташ ушёл. Совпадение или нет? Не знаю. Команда хорошая. Сохранили костяк. Приобретать кого-то усиливаясь? Вроде не кого свободных и не было на рынке, подходящего уровня. Убирать Кудашова? А кто придёт? И будет менять рисунок игры? Быстро не получиться, даже если будет замена. Но не уверен, что это нужно. Сам не пойму, что за провал. Что то надо делать. В команде специалисты должны быть. Пускай они и думают. А "снять", "убрать" - это не выход. От нас поддержка не только в радостную, но и грустную минуту. Ждём дома победы.