ЛеБрон Джеймс и Стефен Карри – на обложке Sports Illustrated

Звезды «Кливленда» и «Голден Стэйт» ЛеБрон Джеймс и Стефен Карри стали одними из героев обложки нового выпуска журнала «Sports Illustrated».

«Нация разделилась, спорт объединился», – написано на обложке, символизирующей единство в мире спорта.

Президент США Дональд Трамп на прошлой неделе жестко раскритиковал спортсменов НФЛ, которые выражают протест во время гимна США, назвав их «сукиными детьми» и призвав владельцев клубов расставаться с такими игроками.

Трамп также отменил традиционную встречу с чемпионами НБА «Голден Стэйт», сославшись на нежелание идти в Белый дом Стефена Карри.

Источник: Sports Illustrated
Популярные комментарии
Иван Зорин
Мастера фотошопа 80 уровня.
say no to blatters drugs
Типичное американское "антифа": скрывает лица и набрасывается на каждого, кто иной позиции. И да, сразу предупрежу стоны нынешних "невидимок": если кто-то называет себя "антифашистом", то это не значит, что он не является на деле совсем другим персонажем, совсем как говорил Черчилль. Высказывается Тим Аллен за Трампа - его рейтинговый сериал внезапно закрывают; дурочка-актриска Лоуренс называет ураганы "небесной карой за Трампа" - никто и не думает выгнать ее с проектов. Высказывается Кливенгер жестко о террористах BLM - гул поднимается свободословолюбивых о недопустимости негативного отношения к мерзавцам, его наказывает клуб и лига; целые клубы плюют на гимн страны - те же свободослоболюбивые настаивают на том, что недопустимо наказывать таких бесстыжих негодяев. Отдельная история - нападки на Виллануэву, когда ему даже пришлось извиняться за уважение к гимну страны.
Ответ на комментарий Red_Star
Шо за стадо втихаря шакалит минусами половине ветки? ) Обосновать свою позицию слабо?
boller_73
как из кадра кавказской пленницы. Карри в роли "труса", справа и слева "балбес" и "бывалый" его держат ,чтобы никуда не убежал от ужасного Трампа)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий