Геннадий Величкин о положении «Металлурга»: «Идет становление команды – рождение в муках»

Вице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин прокомментировал турнирное положение клуба.

«Идет становление команды – рождение в муках. Мы потеряли пять лидеров, поэтому все звенья новые. Сезон только начинается, поэтому будем усиленно работать над исправлением ситуации.

Будем ли добиваться дополнительных санкций к Захарчуку? Есть регламент, есть технологии, мы будем по ним работать», – сказал Величкин.

Защитник «Ак Барса» Степан Захарчук во втором периоде матча с «Металлургом» (2:1) провел силовой прием на защитнике Александре Будкине, разбив ему лицо в кровь, и получил большой штраф за неправильную атаку. 

После 15 матчей «Металлург» набрал 22 очка и занимает 9-е место на Востоке.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
CyxapukM
Рождение в муках? Рождение это появление кого то на этот свет, а мы всё пытаемся через Сережу всю игру поставить, кого мы ..... ять родим то? Кого если ни кого из молодых мы не покупаем, а своих губастый в состав влить не может. Да и вообще "переводчик" был хорош именно переводчиком, а как тренер которому нужно стоить команду он 0!
Yury Mihaylov
Да не паникуйте вы все!К весне еще в финал КГ попадем)...Видно ЖЕ,что команда играет абсолютно свободно,даже чересчур,отсюда и масса ошибок и суеты,НО-чтобы сыграться нужно действовать именно так,а никак иначе!Только на импровизации игроки смогут почувствовать химию друг друга,а моментами выдают на загляденье-как сравняли в концовке со СКА?!!Так Григоренко и Пивцакин две недели только на тот момент в команде были!Вопросов,конечно много,впервую очередь именно к Величкину,так как тех же Берестенникова и остальных заигрывать раньше нужно было!!!Да и своих воспитанников не разбазаривать,но все ГМ зарабатывают на трансферах и все это знают......знает и Рашников...поэтому отставка Воробьева еще не назрела,а вот Пеллино кажется пора-ладно Сережа вату катает,а остальные почему НЕ носятся то????
крок 58
Защей надо край... с шаусом обманулись крепко... да и Серёжа какой то вялый стал.. не мотивированный...
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий