Станислав Шевченко: «Понятно, что женская сборная не на пике формы»

Президент Всероссийский федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко прокомментировал игру женской сборной на чемпионате Европы.

«На групповом этапе турнира главное только одно – выйти в следующую стадию. Понятно, что команда не на пике формы, но в чем нельзя отказать девочкам, так это в желании играть.

По ходу турнира наша команда не раз попадала в тяжелые ситуации, но всегда находила выход из них. По самоотдаче нет никаких претензий», – рассказал Шевченко.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
_Khan_
На главное старте сезона наша сборная не на пике формы. Норм, че. Гран-При не имеет значения, мы готовимся к ЧЕ, Всемирный Кубок тоже значения не имеет, мы же к ЧЕ готовимся. Готовились-готовились и на пик так и не вышли...
Надежда Коноплёва
не на пике формы из за вашей некомпетентности, из-за ваших тупых решений,. Это надо же поставить во главе команды тренера, который отдыхал шесть лет, когда есть тренер, не однажды доказавший свой профессионализм, успешно работающий с молодежью, со студенческой сборной, который дважды привел студенческую сборную к золотым медалям, так, что еще искать для сборной кого то, когда есть готовый тренер.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий