Константин Ушаков: «Мы всегда верим, что победим. Мы никогда не опускаем руки во время матчей»

Главный тренер женской сборной России Константин Ушаков прокомментировал победу команды над Болгарией (3-2) в матче чемпионата Европы.

«Игра была хорошая и очень полезная для обеих команд. Партии получились такие разные, потому что играли две равные команды. Кто может надавить на соперника, тот и получает преимущество. Нам не удалось сразу задавить соперника, потому что это очень хорошая сборная.

После 0-1 и 1-2 по партиям мы возвращались в игру за счет желания и понимания того, что надо делать на поле. При этом мы всегда верим, что победим. Мы никогда не опускаем руки во время матчей», – рассказал Ушаков.

Источник: Р-Спорт