Крэйг Риди: «Родченков отказался сотрудничать с WADA»

Главный информатор доклада Ричарда Макларена о допинге в российском спорте Григорий Родченков отказался сотрудничать с Всемирным антидопинговым агентством (WADA).

Об этом сообщил глава WADA Крэйг Риди.

«Говорится о том, что сделано заявление, но есть некоторые неточности, потому что время от времени мы просили выйти на связь и просили его содействия, но в этом было отказано. Так что, если он недоступен, то должен говорить не с нами, он должен общаться с другими людьми», – сказал Риди.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Звезда Грёбаная
Тимурко, да ты не переживай так. Говорят, диагноз "дыростениада головного мозга" всё же поддаётся лечению. Отсутствие ключевого свидетеля, провал макларена, фига вместо отжимания медалей у наших спортсменов, истерика антидопинговых агентств в призывах отстранения России от ОИ... Ещё немного - и об этом будут напоминать только мохнатые смешные посты в дойчебложике
Ответ на комментарий BeAR
Что за чушь несёт Риди? Когда Родченков выложил Макларену и его комиссии всё что знал - это не сотрудничество? Что еще от него требуется? Недоступен - это как? Нет телефона и адреса в справочнике?
Svarg
Гриша сделал своё дело-Гриша может кормить рыб
_vella_
Простите, а что это было несколькими днями назад? О мусоре, который нельзя под ковер и проч.? Позвольте, или это все же был не Родченков, а его фейк? Или он общается только с ЮСАДА? Прям детективная история.
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий