Мурат Гассиев: «Кудряшову надо было больше тренировать уход от многоударных комбинаций и не принимать все на себя»

Российский боксер Мурат Гассиев прокомментировал досрочное поражение Дмитрия Кудряшова от Юньера Дортикоса.

«Я, конечно же, смотрел бой Димы Кудряшова и Дортикоса. Что могу сказать? Дортикос сделал домашнее задание лучше. Мне кажется, что он изучил неудачный для Кудряшова бой с Дуродолой и повторил его тактику с навалом и большим количеством ударов. А Диме надо было больше тренировать уход от многоударных комбинаций и не принимать все на себя.

Мне показалось, что тяжелый удар Дима принял за несколько эпизодов до финала боя, именно тогда, когда Дортикос пошел вперед с большим количеством ударов. Надеюсь, что с Димой все в порядке, и он себя еще покажет. Это бокс и это тяжелый вес, поэтому ничего страшного не случилось. Надо вставать и двигаться дальше», — поделился своим мнением Гассиев.

Популярные комментарии
interested
Кудряшов просто не топ-боксёр, и о нём надо забыть.
Фома Гордеев
Если Гассиев пройдет Володарчика, то с Дортикосом ему тоже не просто будет. Как боксер Юньер мне кажется мастеровитее Мурата. Но за россиянином молодость, удар и запредельная мотивация. И держалка вроде как неплохая. Но еще конечно надо Володарчика пройти, тот тоже не подарок - Рахима ронял в свое время.
ТарасКО
Да он там тяжёлых ударов пропустил дай дорогу, на несколько боев бы хватило того, что он вывез за неполные два раунда. Кудряшову респект за смелость, не стал отсиживаться и ждать привозную подходящую оппозицию. Выше головы прыгнуть не удалось. Серия не разочаровывает, но пока все ровно, без сенсаций, ждём определения последних двух полуфиналистов.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий