Эркка Вестерлунд: «Это вторая игра «Салавата» на выезде. Мы будем учиться»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд дал комментарий после победы над «Магниткой» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– В первом и третьем периодах сыграли хорошо, во втором было тяжело. Это всего вторая игра на выезде, мы будем учится.

Артем Федоров вышел в большинстве, довольны вы этой перестановкой?

– Да, мы были недовольны тем, как играли в большинстве. В будущем будем продолжать так играть.

– Не пожалели, что взяли просмотр при счете 3:1 по просьбе Скривенса? Могли взять тайм-аут в концовке, когда был проброс.

– Иногда ты должен попробовать, – заявил Вестерлунд.

🔥 Главное приложение о «Салавате Юлаеве»: iOS Android

Источник: «Бизнес Online»
Олег Токмаков
Меньше слов больше дела, правильно Эркка грамотно двигаите команду.
Bestcapper
Красивая игра, интересна наверное для зрителей, но для болельщиков команд никаких нервов не хватит... Салават в своем духе, за счет мастерства, скоростей, изобретательных индивидуальных действий и прекрасных розыгрышей делает гандикап в 3 шайбы, а потом как в известном фильме: "Три магнитофона, три потрсигар импортных, все что нажито непосильным трудом, ВСЕ ПОГИБЛО"!!!! И хорошо, что магнитогорск сами начудили в обороне при четвертой шайбе, а так конечно ведя 0:3 и отдать игру это должно хорошо разобраться в тренерском штабе... Причем уже так не первую игру в сезоне уже отдаем, видно после Барыса не все сделали должных выводов... Ну и Скривенс опять привез... Ладно есть хорошее нападение, которое позволяет компенсировать такие привозы, но если настанет небольшой спад в атаке, каждый гол будет на вес золота, такие привозы Бену пора прекращать... Пока не критично, вратарь то видно хороший, но нет пределу совершенства....