Зинедин Зидан: «Если вы думаете, что чемпионат окончен, могу вас поздравить, но мы будем бороться»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан дал интервью перед матчем против «Алавеса».

«Есть люди, которые думают, что чемпионат закончен, но мы так не думаем. Если вы думаете, что все кончено, я вас поздравляю, но сезон длинный, и мы будем бороться за титул.

У меня нет объяснения, почему мы не смогли забить. Я не беспокоюсь и не думаю об этом. Наша задача — проанализировать ситуацию и усовершенствоваться. Я бы больше беспокоился, если бы у команды вообще не было моментов.

Я не знаю, когда мы увидим лучшую форму Бэйла. Надеюсь, это будет скоро. Он улучшает свое состояние, и мы знаем, что он может играть на высочайшем уровне. Гарет провел неплохой матч против «Бетиса».

В прошлом матче я хотел поменять Модрича на Васкеса, но в то же самое время Марсело получил травму, поэтому нам пришлось провести две быстрые замены, и мы потеряли форму.

Я не хочу комментировать высказывания Серхио Рамоса и вовлекаться в обсуждения арбитров. У нас нет оправданий. Нам надо улучшать свое выступление.

Я пересмотрел матч против «Бетиса» два или три раза. Поверьте, мы выступили неплохо, у нас было 27 ударов по воротам.

Не считая игры с «Леванте», я счастлив. Я понимаю, что журналистам надо о чем-то писать, и уважаю это. Но общее наше выступление было хорошим», — сказал Зидан.

Источник: www.marca.com