Юрий Семин: «Столько труда вложили, играли 120 минут и проиграли. Это самое обидное»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча Кубка России против «Крыльев Советов» (2:3, д.в.).

«Матч для болельщиков был очень интересный. Мы наделали много ошибок, сами их исправляли. Казалось, должны из этой сложной ситуации выбраться, но не удалось.

К футболистам предъявить какие-то претензии, думаю, мы не имеем права. Единственное, ошибаться так нельзя. А по работе и самоотдаче это была интересная игра. Какой смысл говорить о том, по игре ли счет? «Крылья» победили, и мы их поздравляем.

Всегда расстраиваешься, когда проигрываешь, а сейчас тем более, поскольку столько труда вложили, играли 120 минут, через два дня новый матч, и не получилось добиться результата. Это, наверное, самое обидное.

Самара играет хорошо, и мы помним, как она проводила матч со «Спартаком». Они на данный момент настоящие лидеры ФНЛ. Сегодня мы, наверное, не должны были проиграть, но проиграли», – заявил Семин.

🚂 Главное приложение о «Локомотиве»: iOS / Android

Источник: «Чемпионат.com»