Илья Ковальчук о рекорде СКА: «Продолжение следует»

Нападающий СКА Илья Ковальчук после победы над «Авангардом» (3:1) прокомментировал новый рекорд по числу побед подряд на старте сезона.

«13 подряд. Новый рекорд. Продолжение следует», – написал хоккеист.

Обыграв «Авангард», петербургская команда одержала победы во всех 13 матчах на старте сезона и установила новый рекорд лиги.

Предыдущий рекорд также принадлежал СКА, который одержал 12 побед подряд на старте сезона-2014/15.

Отметим, что в сезоне-1998/1999 магнитогорский «Металлург» не проигрывал в 16 матчах с начала сезона в чемпионате России: ничья, 11 побед в основное время, победа в овертайме, ничья, две победы в основное время.

🔥 Главное приложение о СКА: iOS / Android

Популярные комментарии
Игорь Громов
Стыдобище... ска позор лиги и Российского хоккея
mebelshik163
Отдайте кубок СКА. И будем играть в хоккей. Ещё ни одна игра в сезоне не прошла чтобы судьи не подсуживали им. Анисимов чмо продажное.
Игорь Громов
В чем околесица?! Вся страна уже смеётся над этим политпроектом вротенбергов, а им все равно какими методами достигать своих алчных целей. Такую лигу смотреть всё меньше и меньше желания, тошнит уже от двух мерзких командочек.
Ответ на комментарий Victor NT
#позор писать такую околесицу
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий