Sports.ru открывает вакансию редактора соцсетей и клубных приложений

Tribuna Digital (Sports.ru + Tribuna.com) – самая быстрорастущая спортивная digital-компания русскоязычного сегмента интернета. Месячная аудитория наших медиа составляет уже 15 миллионов человек и постоянно растет.

Мы открываем вакансию редактора соцсетей и русскоязычных клубных приложений. Если вы любите футбол и соцсети, хотите связать свою работу с ними и постоянно развиваться  – присоединяйтесь!

От вас:

– Понимание европейского футбола и реальный интерес к нему (если в вечер Лиги Чемпионов вы ушли спать или в бар – эта вакансия не для вас).

– Хотя бы базовый уровень английского (нет, уровень Виталия Мутко не устроит). Про русский даже не говорим: на нем вам предстоит работать.

– Быстрый компьютер и неограниченный бесперебойный доступ в интернет (выключение света во время топ-матчей уикенда оправданием не станет).

– Понимание ВК, Фейсбука и Твиттера (в идеале чувствовать соцсети, как Кокорин – Мамаева). Если у вас уже были успешные проекты там – это станет дополнительным плюсом.

– Опыт работы с Photoshop и видеоредакторами (профессиональные иллюстрации и видеоролики делать не придется, но базовые навыки потребуются).

– Готовность моментально включаться в работу.

– Умение отделять важное от неважного, нужное от ненужного и виральное от невирального (у вас еще есть время посмотреть значение этого слова).

– Чувство юмора, умение быстро и бодро придумывать подводки.

– Готовность выполнить тестовое задание (а вы думали, мы вас просто так возьмем?).

Задачи:

– Наполнение клубных приложений контентом (агрегация, рерайт, редактирование).

– Наполнение клубных соцсетей Sports.ru мощными постами – и постоянный их рост.

– Поиск и собственное производство вирусных футбольных историй.

Для вас:

– Креативный коллектив, обучение лучшим мировым практикам, незанудное начальство и многочисленные пользователи.

– Индивидуальный график.

– Возможность работать удаленно.

– Совершенно белая зарплата.

Если уверены, что справитесь, напишите, кто вы такой, какой опыт работы и почему мы должны позвать вас работать к нам. Письма отправляйте на jobs@sports.ru с темой «Редактор соцсетей и клубных приложений».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
EugeneKiev
– Понимание европейского футбола и реальный интерес к нему (если в вечер Лиги Чемпионов вы ушли спать или в бар – эта вакансия не для вас). -Интересуюсь футболом только бухим в баре. – Хотя бы базовый уровень английского (нет, уровень Виталия Мутко не устроит). Про русский даже не говорим: на нем вам предстоит работать. - Ландан из зэ кэпитал оф грейт британ – Быстрый компьютер и неограниченный бесперебойный доступ в интернет (выключение света во время топ-матчей уикенда оправданием не станет). - А если на районе выключат? Кто такси оплатит до следующего района? – Понимание ВК, Фейсбука и Твиттера (в идеале чувствовать соцсети, как Кокорин – Мамаева). Если у вас уже были успешные проекты там – это станет дополнительным плюсом. - я чувствую соцсети, как Дудь чувствует Навошу. Недавно вот в одноклассниках фоточку запостил. Пятерочки ставят. – Опыт работы с Photoshop и видеоредакторами (профессиональные иллюстрации и видеоролики делать не придется, но базовые навыки потребуются). - Опыт работы с фотошоп: "скачать фотошоп", "сделать ярлык на рабочем столе". – Готовность моментально включаться в работу. - Готов приступить после перекура сразу. – Умение отделять важное от неважного, нужное от ненужного и виральное от невирального (у вас еще есть время посмотреть значение этого слова). - Умею отделять влажное от невлажного. – Чувство юмора, умение быстро и бодро придумывать подводки. - Когда смотрю КВН по телевизору, отвечаю на разминке быстрее и остроумнее команд. Правда, когда смотрю в повторе. – Готовность выполнить тестовое задание (а вы думали, мы вас просто так возьмем?). - Раба ищите? Задачи: Из пункта А в пункт Б выехал камаз... – Наполнение клубных приложений контентом (агрегация, рерайт, редактирование). Буду рисовать писюны на эмблеме мю. – Наполнение клубных соцсетей Sports.ru мощными постами – и постоянный их рост. - Мощи будет столько, что дрыщи обзавидуются. Постоянный Рост - это Ростислав, который админит комментарии. – Поиск и собственное производство вирусных футбольных историй. - Буду писать, как мы с пацанами по накурке на чемп села играли. Для вас: – Креативный коллектив, обучение лучшим мировым практикам, незанудное начальство и многочисленные пользователи. - Стоп, а разве вы не работу на спортсе предлагаете? – Индивидуальный график. - Согласен работать с 06:45 до 07:00, пока буду на унитазе читать утреннюю ленту новостей. – Возможность работать удаленно. - Хочу в офисе с Дудем. – Совершенно белая зарплата. - Вы расисты?
Алмазные яйца Пола Левеска
Берём! ЗП - 100 тыщ долларов в месяц, график 1 на 6.
Ответ на комментарий Zver
Готов приступить. Уровень любви к футболу, просмотр всех топовых матчей - БОГ.
Дмитрий Навоша
Зачем вы обманули англичанина? На английском (и других языках) у нас пока другие приложения. Например: https://90live.org/ или http://scoresandvideo.com/en/
Ответ на комментарий Mostovoi
Дмитрий, недавно своему другу аннличанину показывал ваше приложение sports.ru Сказал ему, что оно есть и на английском Скачали из английского эпп стора, но версию на английском не нашел ни в эпп сторе, но в настройках самого приложения. Где оно?
Еще 55 комментариев
58 комментариев Написать комментарий