Александр Кокорин: «В чем мой секрет? Ни в чем»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился мнением о победе над «Уфой» (3:0).

– Забили два быстрых гола, которые очень нам помогли.

Во втором тайме чуть подсели, но у «Уфы» не было опасных подходов у нашей штрафной. Мы берегли силы для будущих игр. 
Дзюба сильно расстроился из-за того, что не забил. На мой взгляд, гол бы чистым. Он – большой игрок, поэтому естественно в борьбе с ним защитникам тяжело.

– Каково вам в роли лучшего бомбардира?

– Мне все нравится, я забиваю, мы выигрываем.

– В чем ваш секрет?

– Ни в чем, – передает слова Кокорина корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

🔥 Главное приложение о «Зените»: iOS / Android

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
nobodyknowsme
пощади, человек анекдот....
Ответ на комментарий Zaporizhia
Александр Кокорин: «В чем мой секрет? В Мамаеве».
Илья Ковалёв
Уже и не помню , когда мне было так приятно смотреть на игру своей любимой команды . Пожалуйста , продолжайте в том же духе !
ZENDAN
Мне кажется, что Кокорин изменился после того, как у него родился сын. Такое часто бывает с молодыми людьми, когда они становятся отцами. Они взрослеют, становятся ответственнее... И заметьте, что Кокорин посвящает все голы своему ребёнку, изображая соску. Только бы не обглодал свой палец к концу сезона.) Шутка.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий