Джоффри Лупул: «Ха-ха, я провалил медосмотр? «Торонто» обманывает, и ему разрешают это делать»

Нападающий «Торонто» Джоффри Лупул раскритиковал руководство клуба.

На прошлой неделе генеральный менеджер «Мэйпл Лифс» Лу Ламорелло заявил, что Лупул в четверг провалил медосмотр в тренировочном лагере команды.

В комментариях к одной из фотографий в своем инстаграме Лупул, отвечая на вопрос подписчика о том, действительно ли он провалил медосмотр, написал: «Они обманывают, и все разрешают им это делать».

Контракт 33-летнего Лупула с «Торонто» рассчитан до конца сезона-2017/18. В этом сезоне форварду заплатят 3,75 млн долларов. Его средняя зарплата (5,25 млн долларов в год) не будет учитываться под потолком зарплат. 

Лупул не играет в НХЛ с 6 февраля 2016 года, игрок находится в списке травмированных «Торонто». Чтобы поместить Лупула в этот список, «Лифс» обязаны провести медосмотр форварда и подтвердить, что он травмирован.

Джаред Кауэн о выкупе своего контракта «Торонто»: «Они решили от меня избавиться, это была какая-то клоунада»

🔥 Главное русскоязычное приложение о НХЛ: iOS / Android

Источник: The Score
Популярные комментарии
>>>Внезапный Лось<<<
#залупула
NINJA
Лу, старый, хитрый лис. Не первый человек ведь уже открыто говорит, что Листья читерят. Кауэн вон тоже ругается, что его не чисто слили.
pium
Ну Кауэн не говорил прямо, что именно обманывают, только что не по людски поступили, а вот тут всё очень серьёзно, если Лупула потащут на независимую экспертизу и он пройдёт тесты, то Торонто не дадут поставить его в ЛТИР = проблемы с потолком, + штрафанут на сумму от 1 до 5 миллионов, подрежут кепку на следующий год, отберут пики на вкус Бэтмана, и вообще... Очень интересно посмотреть, чем всё это закончится, надеюсь Лупул упрётся и пойдёт до конца
Ответ на комментарий NINJA
Лу, старый, хитрый лис. Не первый человек ведь уже открыто говорит, что Листья читерят. Кауэн вон тоже ругается, что его не чисто слили.
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий