Антон Шунин: «Надеюсь, что Панченко поможет и нам в этом сезоне, и сборной на ЧМ-2018»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин выразил надежду, что форвард Кирилл Панченко вернется на поле в текущем сезоне.

«Перед началом прошлого сезона состав «Динамо» сильно обновился. Пришли новые игроки, в том числе Кирилл.

На сборах строился новый коллектив — после тренировок мы часто собирались вместе и обсуждали нашу игру. Кирилл быстро стал частью «Динамо».

В команду он пришел из ЦСКА за игровой практикой, несмотря на то что прошлый сезон «Динамо» провело в ФНЛ. Он усердно работал, хорошо начал сезон, как и вся команда.

Кирилл принимает участие в большинстве атак клуба. У Пани сильный удар — благодаря этому он забил много голов со средней и дальней дистанции. Его трудолюбие и хороший коллектив в «Динамо» — вот основные причины того, что он продолжил забивать и в этом сезоне.

Сегодня Паня и Рык приехали на базу, вышли с командой на поле, после чего Паня сразу улетел в Италию. Мы все пожелали им скорейшего выздоровления и быстрее вернуться на поле.

Панченко — один из ключевых игроков команды, без которого нам будет непросто. Надеемся, что он еще поможет в этом сезоне «Динамо» и сможет принять участие в чемпионате мира в составе сборной России», — сказал Шунин.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Анатолий Голубев
Кирилл нужен Динамо ! Если он вернётся в этом году , то это будет хорошо. Панченко - это двигатель в команде , трудно представить , как будем играть без него .... А в сборную он вернется , уверен.
Vi5Ka I
Здоровья Кириллу!Надеюсь, попадёт в сборную
dinamo1923gold
Антон отлично сказано! Панча Рык давайте поправляйтесь! МЫ ДИНАМО!!!
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий