F1i: Кубица является одним из кандидатов на место в «Уильямсе»

Как сообщает F1i, бывший пилот «Формулы-1» Роберт Кубица входит в число пилотов, которых руководство «Уильямса» рассматривает в качестве кандидатов на место в команде в 2018 году.

Считается, что Кубица считается одним из главных фаворитов – поляк уже провел несколько тестовых сессий в составе «Рено», а теперь одним из его менеджеров стал чемпион 2016 года Нико Росберг.

Предполагается, что руководство «Уильямса» пригласит Кубицу для участия в частных тестах в Интерлагосе на болиде 2014 года.

Источник: f1i.com
Популярные комментарии
Arthur Rotenberg
Нужен пилот не младше 26 лет для рекламы алкоголя. Кандидатов старше 26 почти нет.
Ответ на комментарий Maxnik
А можно пробовать, Масса уже не тот, единственный топ которого они могут взять - Алонсо, но не факт, что Фернандо согласится. Брать ноуннейма - смысл? Уж лучше Роберта, поедет - хорошо, нет, не думаю, что будет хуже чем в этом году. Ну а если совсем не то, то посреди сезона вариаты все равно будут: Верляйн похоже без места, кто-то из Леклер/Джовинацци/Эрикссон, Ди Реста, на крайняк Палмер или одолжить кого-нибудь из молодежи РБ/Мерседес.
Arthur Rotenberg
Вау, круто. Я не был рад его возвращению, но если вместо Массы, то будет супер. Однако Строллу нельзя проигрывать пилоту рулящему одной рукой...
Hitgoe Himgob
Баттон или Кубица плюс Стролл. Фелипе устал
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий