Detroit Free Press: «Ак Барс» предлагает Атанасиу около 3 млн долларов за один сезон, «Детройт» продолжает переговоры

Генеральный менеджер «Детройта» Кен Холланд провел встречу с форвардом Андреасом Атанасиу, находящемся в статусе свободного агента. 

О ходе переговоров он не сообщил, но агент игрока Даррен Феррис назвал последние контакты с клубом «продуктивными и позитивными». 

«Ред Уингс» предлагают Атанасиу однолетнее или двухлетнее соглашение с зарплатой 1,9 миллиона долларов. 

Утверждается, что у него есть предложение о контракте из КХЛ от «Ак Барса» на сумму около 3 миллионов долларов. 

Источник: Detroit Free Press
Популярные комментарии
Олег_ Морозов
От его присутствия НХЛ ни тепло ни холодно. Для болельщика Птиц, коим ты являешься - да. А для нас (краснокрылых) Грек одно из светлых пятен в команде.
Ответ на комментарий volt7708
От его присутствия НХЛ ни тепло ни холодно, а КХЛ такой игрок может пригодиться. Так что с точки зрения простого болельщика, который любит смотреть хоккей не только ночью, его переезд в КХЛ однозначно в плюс.
fedyuk
Ак барс не ведет с ним переговоры. Официально уже заявили,что по легионерам позиции закрыты,и клуб никого не ищет. Брешет агент у грека. Три ляма предлагать игроку,который еще неизвестно как себя проявит в новой лиге-это авантюра . Зарипова за 2 подписали,так все знают,что это минимум 50 очков,а от грека чего ждать...
Ответ на комментарий Виталий Морозов
лучше бы эти деньги на пенсии бабуш... а, стоп, клуб не тот... хоть бы подписали, надо же бороться с политпроектами. p.s. если что это всё жуткий сарказм.
Papercut
Я от тебя, кстати, так и не услышал. Чем так отличается ситуация грека и Татара? Одному завернули после такого же среднего сезона в 3 звене три года назад 3 млн. Другому же даже 2 не дают. Причём потолок ведь подрос. Говори. Я жду
Ответ на комментарий Red.Wings
пфф, у Джимми 5 сезонов с 50+ матчей в регулярке. плюс полный локаутный сезон. на олимпиаду ездил, на матч звезд по делу выбирали.
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий