Селюк о критике Канчельскиса в адрес Слуцкого: «Проблема российского тренерского цеха – зависть и ненависть друг к другу вместо поддержки»

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал высказывание главного тренера студенческой сборной России Андрея Канчельскиса в адрес своего коллеги из «Халла» Леонида Слуцкого.

«Проблема российского тренерского цеха – зависть и ненависть друг к другу вместо протекции и поддержки. И это во всем.

Дело не в Слуцком, дело в принципе», — написал Селюк в своем твиттере.

Канчельскис о работе Слуцкого в «Халле»: «Англия для него тоже нефутбольная страна? Пусть тогда поедет в Афганистан и там добьется результата»

Популярные комментарии
AlexandR
Что касается вопросов зависти и ненависти, тут Селюку можно верить - он крупный специалист в данной проблематике.
Gunner_14
Терпеть не могу Селюка, но тут он полностью прав. И это касается не только тренерского цеха, но и многих футбольных чиновников, а также некоторых опытных игроков, которые в прошлом поиграли в Европе, а теперь работают экспертами. Например, Мостовой, который как-то сказал, что рад бы тренировать, но ему никто не предлагает. А начать с низов, с нуля, явно не желает. Думаю, отчасти, Слуцкому ещё и завидуют многие наши тренеры, потому что нужно иметь решительность и смелость для того, чтобы покинуть один из лучших российских клубов, встать с насиженного места и попробовать себя в Англии. За это Слуцкому респект. Сильные по духу люди всегда вызывают зависть у слабых.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий