Александр Медведев: «У нас такой уровень жизни, что нельзя брать 100 долларов за билет»

Член совета директоров КХЛ Александр Медведев поделился мнением о системе рейтингования клубов.

«Этот рейтинг ставит перед клубами задачу. Никто не хочет покинуть КХЛ, но для этого надо работать. Не только хорошо играть, но и привлекать публику, обеспечивать хорошее качество трансляций.

К сожалению, на большинстве стадионов до сих пор не соблюдаются новые требования по свету. Но мы видим, что клубы работают над этим. Надеемся, недостатки будут устранены.

Понятно, что сам по себе ни один дворец не окупится. У нас такой уровень жизни, что невозможно сделать цену 100 долларов за билет. Однако есть опробованные бизнес-модели, когда дворец становится частью комплекса, в котором представлены жилье, торговые пространства, деловые центры», – сказал Медведев.

По итогам текущего сезона КХЛ покинут три команды с самым низким рейтингом.

Популярные комментарии
j-rich
Зато контракты игрокам можно выписывать на уровне звёзд НХЛ. Колхозище
pampampam
А платить игрокам по 5-10 млн баксов можно, ну не клоун ли?)) У них разум всегда включается выборочно, только когда им выгодно. Платите игрокам столько, сколько зарабатываете на зрителях. НХЛ всех не заберет все равно, а остальные будут играть и за суммы в 100 раз меньше чем сейчас, деваться им некуда. Во всем мире рынок именно так и работает, это вы клоуны в коммунизме живете, за счет страны в бизнес играете
El Toro
А модно нескромный вопрос человеку, который в Газпроме сидел на потоках бабла и ни в чем себе не отказывал - а почему в стране такой уровень жизни, а? Мы же слышим каждый лень и каждый вечер, как хреново в европах и америках, и как скрепы поднимают страну с колен и весь мир боится того дня, когда это случится... Вон страну Чучхе тоже все сейчас боятся... Видимо к этому надо стремится, по мнению Медведева и ему подобных...
Еще 84 комментария
87 комментариев Написать комментарий