Павел Колобков: «Россия всячески помогает комиссиям МОК в расследовании по Сочи-2014»

Министр спорта России Павел Колобков заявил, что российская сторона помогает в расследовании, которое ведут независимые комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) по Сочи-2014.

«Мы им всячески помогаем, контактируем со всеми сторонами. Мы работаем, пессимистических настроений нет.

Руководители комиссий – серьезные люди, которые не бросаются словами просто так. Мы с ними работаем – это работа рутинная, ежедневная. Нужно прислушиваться внимательно к тому, что говорит руководство МОК и Всемирного антидопингового агентства (WADA)”, – сказал Колобков.

Напомним, что МОК создал две независимые комиссии после выхода в свет доклада Ричарда Макларена о допинге в российском спорте.

Комиссия под руководством Дениса Освальда занимается перепроверкой допинг проб участников Сочи-2014, комиссия Самуэля Шмида расследует причастность Минспорта России к допинговой системе, которая, возможно, существовала в стране.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
санитар спортс.ру
на арене одни и те же клоуны... уже какой год... как же мало ущербным для счастья надо.. всего то лишь  гадить в инете, ну точно одноклеточные
BeAR
Ну вот и помогите. Покажите Шмиду офицера ФСБ Блохина, который по ночам скляночками с мочой звенел. Или сантехника Блохина, который всю жизнь честно водопровод обслуживал.
BeAR
Потому что именно некто Блохин числился в официальном списке лиц, имевших доступ в лабораторию. И он, согласно свидетельским показаниям, является сотрудником ФСБ.
Ответ на комментарий Luna02
Почему сантехника Блохина,а не Иванова,Петрова,Сидорова?
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий