Фернандо Алонсо: «Постараюсь больше узнать о планах «Рено» и после этого принять решение»

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо рассказал, что пока не знает, останется ли он в команде в следующем сезоне.

Ранее британская конюшня объявила о переходе на двигатели «Рено».

«У меня нет данных о том, чего ждут в «Рено», и о прогрессе, которого они планируют добиться в следующем сезоне. После ближайшей гонки постараюсь это выяснить. Буду держать с ними связь, чтобы больше узнать о планах «Рено» и после этого принять решение.

Никогда не знаешь, хорошей или плохой такая перемена окажется для команды. Но если в «Макларене» решили, что сейчас настал подходящий момент для расставания с «Хондой» и перехода к сотрудничеству с «Рено» – это значит, что у них есть информация о том, чего стоит ждать от следующего сезона. Будем надеяться, эти перемены позволят «Макларену» вернуться на привычные позиции – а именно бороться за победы и титулы», – сказал Алонсо.

Источник: Autosport
Популярные комментарии
onim
Думаю на 4 год в Ф1 Хонда наконец то допилит движок и Торо Россо будет уделывать Маки с Алонсо!))
checker
Вариант с Вилами, я так понимаю, еще в силе.. лично я бы хотел увидеть испанца именно в команде Железного Френка.. давненько там не было топ-гонщиков, способных затаскивать тачку на несколько позиций выше, чем она того заслуживает..
checker
он фан Кими, а кимифаны в глубине души благодарны Алу за его лепту в титул 2007..)
Ответ на комментарий ведробог
Я хэйтеру Алонсо отвечал
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий