Защитник АПОЭЛ Лаго: «Роналду честно сказал мне, что пенальти не было»

Защитник АПОЭЛ Роберто Лаго после матча Лиги чемпионов с «Реалом» (0:3) рассказал о диалоге с нападающим Криштиану Роналду.

Форвард мадридской команды забил один из двух голов с пенальти, назначенного за игру рукой.

В другом эпизоде Роналду попал в перекладину, после чего мяч опустился на линию ворот. Роналду просил арбитров засчитать гол.

«Криштиану честно сказал мне, что пенальти не было, что после его удара в перекладину мяч не пересек линию.

Мы понимали, что Роналду будет стремиться забить, что у него будет много моментов, но наша команда боролась», – сказал Лаго в программе El Transistor на Radio Onda Cero.

Матч судила французская бригада во главе с Бенуа Бастьеном.

Источник: El Bernabéu
Популярные комментарии
Гасан Ибрагимов
34-летний капитан сборной Германии Мирослав Клозе совершил очередной благородный поступок в матче своего «Лацио» против «Наполи». В первом тайме вчерашнего матча при счёте 0:0 Клозе забил гол рукой, который судья был намерен засчитать, но сам немецкий форвард подошёл к арбитру, признался, что забил не по правилам, и попросил отменить собственный гол. Отметим, что Клозе за этот поступок аплодировали фанаты обеих команд. «Лацио» в итоге проиграл со счётом 0:3. Все дело в совети каждого,есть еще Ди Каньо не забивший в пустые,когда упал вратарь
Ответ на комментарий Соня Магомедова
Что за бред !!! А ты найди хоть одного футболиста который признает и промажет? В этом случае виноват судья, что не заметил этот эпизод
King Ragnar
справедливости ради, эпизодом позднее был чистый пенальти, которого не дали
Виталий Виноградов
За такие поступки лишний раз не зауважал Роналду
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий