Каземиро: «По поводу старта в Ла Лиге в «Реале» никто не беспокоится»

Полузащитник «Реала» Каземиро прокомментировал победу над АПОЭЛ (3:0) в Лиге чемпионов и выступление команды в чемпионате Испании.

«Говорить о Криштиану очень легко. Мы знаем, что он лучший игрок в мире. Мы рады, что он вернулся и по-прежнему силен. Хотим, чтобы такой мастеровитый игрок всегда был на поле.

Видно, что Бэйл работает, хочет забить, он всегда старается помочь команде.

Старт в чемпионате? В команде никто об этом не беспокоится. Мы дважды сыграли вничью, и сразу начались разговоры, но мы спокойны и работаем так же, как работали. Это футбол. Бывает так, что дела не ладятся. Но сегодня мы взяли три важных очка, и перед тяжелым матчем с «Сосьедадом» это придаст нам уверенности», — сказал Каземиро.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Vugar Nurushov
Примера только началась и вся борьба за титул впереди. Единственным отрицательным моментом является то,что Мадрид расстратил часть допустимых очковых потерь за сезон в играх,которых он мог и должен был победить. Но реализация решила по своему. Впрочем,с этим мы сталкивались и в прошлом сезоне. А с тем,что Мадрид порой сам себе создает проблемы мы сталкиваемся часто))
fenix2007
И здесь поспел кабинетный бот-сектант бчк, твой меська здесь никому не интересен, пшел вон
Ответ на комментарий белыйКлык
Конечно) Перес наверное занесет снова) Нов этот раз о чемпионстве Птушники могут забыть) Барса возьмет чемпионат а Месси ЗБ) уже пятую) ну и ЛЧ зацепить вполне реально, учитывая форму Месси)
M.Karaev
Да никто и не беспокоился, это просто временная чистка глоров происходит ) В прошлом году вообще 4 ничьи подряд было, а чем всё кончилось, знаем и хорошо помним )
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий