Слуцкий о 4-м поражении «Халла» в сезоне: «Мы потеряли уверенность»

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение от «Фулхэма» (1:2) в матче чемпионшипа, которое оказалось 4-м в сезоне.

«Сегодня мы впервые сыграли в более оборонительный футбол – это реакция на пятничное поражение (0:5). Мы потеряли уверенность.

Мы крайне разочарованы, поскольку заслуживали минимум ничью, но у нас нет времени разочаровываться. Мы переживаем крайне тяжелый период. Мы проведем специальное теоретическое занятие, посвященное новой тактической схеме. Полагаю, что наша лучшая схема – это игра с прицелом на атаку.

Мы должны решать проблемы вместе и смотреть вперед с оптимизмом. Думаю, лучший «Халл» — это тот, который играет на максимальном уровне. Мы можем играть лучше. Надеюсь, в следующих матчах это произойдет.

Сегодня мы сыграли нормально, у нас были голевые моменты. Каждое поражение – это все равно что падение вниз на десять ступенек. Мы должны подняться очень быстро. Нам немного не хватает уверенности, это нормальная реакция. Моя задача – вернуть уверенность и изменить ситуацию», — сказал Слуцкий.

После 7 матчей «Халл» занимает в таблице чемпионшипа 16-е место.

Букмекерская контора ЛЕОН: отзывы реальных игроков, рейтинг, линия, лайв

Источник: Yorkshire Post
Популярные комментарии
Вадим Зонненгрин
Очень неприятно читать в комментариях столько негативных отзывов. Думаю Слуцкий такого не заслуживает отношения к себе, учитывая факторы которые складываются не в его пользу (безразличие владельца, ограниченный состав, травмы). Уважение Слуцкому за то, что продолжает бороться, ищет, экспериментирует. Все таки россияне какие то озлобленные, радуются чужим неудачам как своим успехам.
Мельников Михаил
Учитывая репутацию собственников Халла, если Слуцкий не выиграет и в следующих трех-четырех турах, до Нового Года не доработает.
renaldo
вы переоцениваете значимость тренеров в современных клубах, там сама команда - говно, с любым другим тренером было бы не лучше
Ответ на комментарий Дед Купер
недолго слуцкому пылить осталось. вот и класс тренеров россии
Еще 196 комментариев

Еще по теме

199 комментариев Написать комментарий