Илья Авербух: «К сожалению для соперниц, Медведева в блестящей форме»

Хореограф Илья Авербух оценил форму двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой в преддверии олимпийского сезона.

«Программы Жене подходят. Понятно, что они еще недостаточно вкатаны по сравнению с тем, как они будут выглядеть через полгода на Олимпиаде. Впереди еще очень много времени, чтобы довести многие вещи до ума – будут этапы Гран-при, чемпионаты Европы и России.

Мы всегда с волнением ждем девочек после межсезонья, потому что они вырастают, прибавляют в весе, раскоординируются…

Но к сожалению для всех соперниц, которые ждали, что Женя подрастет и в ней что-то изменится, и на счастье ее поклонников этого не произошло.

Медведева в блестящей форме, ни на грамм не поправилась, и даже если и выросла, то это никак не отразилось на технике прыжков. Это самое главное! Не случилось того, чего все боятся, зная, как девочки меняются после успешных сезонов», – сказал Авербух.

Популярные комментарии
max-elina
А вообще вот эта фраза " программы ей идут " - о клинической смерти, например... как может такая программа подходить кому-то?! Так и хочется спросить - все ли в порядке там вообще у Авербуха, что ему в голову пришло вообще поставить такое для 18-летней девушки? Которая к тому же худая и бледная как тень была на ОП. И эти слова еще - "она ни поправилась ни на грамм, хоть и выросла " - в свете последнего интервью Ю.Л об анорексии, которой она страдала с сочинского периода, наводят уже на разные мысли. Не накликал бы чего Жене, еще и с такой тематикой программ. Неужели нельзя было сделать что-то нормальное - ну хотела она как у Ханю сделать программу прошлого сезона, вроде полета - ну сделал бы ей сон наяву, с мечтами и пр. Нет, надо смерть ей было придумать. Куда в федерации -то смотрят, или правда Женю списали в угоду Алине, что все равно уже до нее?
Lilanda
Два года ждали пубертата - не дождались. Теперь начали ждать анорексию. Эта музыка будет вечной.
conefor
Напрягает Авербух своими заявлениями неуместными. Женя намного адекватнее себя ведёт: "на вопросы про Олимпиаду не отвечаю". Молодец девочка, умная, целеустремленная, работящая. Не языком мелет, а дело делает.
Еще 69 комментариев

Еще по теме

72 комментария Написать комментарий