Рафаэль Надаль: «Испании будет лучше с Каталонией, и Каталонии будет лучше с Испанией»

Испанец Рафаэль Надаль прокомментировал референдум о независимости Каталонии, который пройдет 1 октября. Испанское правительство признало его незаконным.

«Мне кажется, что такие вещи не должны происходить, потому что все должны уважать закон. Нельзя просто игнорировать закон, потому что тебе так хочется. Я не могу ехать на красный свет, потому что мне не нравится светофор.

Я чувствую близость к каталонцам и чувствую себя испанцем. Я не понимаю Испании без Каталонии. Я не хочу понимать или видеть это. Я считаю, что мы должны понимать друг друга, и нам нужно стремиться к пониманию, потому что вместе мы будем сильнее, чем по отдельности.

Испании будет лучше с Каталонией, и Каталонии будет лучше с Испанией».

Источник: sport360.com
Популярные комментарии
блаблабла
Если тут были новости о рождении ребенка Новака почему не должны быть о Серене? Я не поклонница Си, но фото стоит залить. В комменты последней новости полезла, ничего криминального. Не переживайте за Рафу, никаким боком его это не касается) С пользовательскими новостями не дружу. Никогда не умела и не пыталась их постить.
Ответ на комментарий seimur
а это интересно? и какая связь с Рафой и политикой? если уж так новость потрясла или фото есть тут функция пользовательских новостей, вам туда! :)
seimur
давить танками будете?
Ответ на комментарий Виктор Морев
Всё правильно Рафаэль Надал сказал. В Единстве Наша Сила. и сильное Государство просто обязано подавлять у себя очаги сепаратизма, а ещё лучше не допускать таковых.
alex.18.11
у них нет по закону права на референдум)) конституционный суд как обычно отменит результаты этого подобия референдума и все на этом
Ответ на комментарий fedfan
Не знаю как насчет езды на красный, но правило 25 секунд Надаль нарушает постоянно. И референдум - это не нарушение закона. А вообще зря он полез в политику.
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий