Зинедин Зидан: «Мы не можем говорить о зависимости «Реала» от Роналду, но я всегда хочу, чтобы он был с нами»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался о том, зависит ли команда от форварда Криштиану Роналду.

«Вы знаете, кто такой Роналду. Мы не можем говорить о зависимости, но я всегда хочу, чтобы он был с нами. Я заинтересован в том, чтобы все футболисты могли играть.

Роналду не только забивает голы. Он лидер, он всегда хочет побеждать. И он передает это желание партнерам по команде. Мы рады, что он с нами.

Криштиану предельно сконцентрирован на том, что ему нужно делать. Он рад, что снова может играть (в Лиге чемпионов – прим. Sports.ru), ему это нравится, это делает его счастливым.

И мы довольны, потому что Роналду в порядке как в психологическом, так и в физическом плане. Я очень рад, что снова увижу его на поле.

Надеюсь, воскресный матч будет последним в этом сезоне, когда Роналду не будет с нами», – сказал Зидан.

Роналду в чемпионате Испании отбывает пятиматчевую дисквалификацию за толчок судьи. «Реал» без португальца дважды подряд сыграл вничью в примере.

Криштиану Роналду спит не как все. Кажется, он монстр

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Вdeydgte6452f5
Матчи с Валенсией и Леванте это наглядный пример,партнёры создают столько моментов,а Бэйл и Бензема ро воротам не могут толком попасть,вот и заканчиваются матчи в ничью.
Азимбек Аргынбеков
Жду изи трешку. Он как цепной пёс сидит голодный. Сегодня он должен рвать!
Vugar Nurushov
В Мадриде сложилась практически такая ситуация,что игрока,от которого жизненно зависит команда нет. Но есть позиция, которая страдает от отсутствия по той или иной причине забивного нападающего. Сохрани Морату или приобрети на его место другого способного забивать,не было бы проблем.А в нынешней ситуации отсутствие Роналду привело к тому к чему привело,чего,на мой взгляд, не должно было быть.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий