WADA: «России нужно взять ответственность за свою допинговую систему, а не перекладывать вину на других»

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) выразило свое недовольство высказываниями российских спортивных чиновников.

В частности, агентство недовольно словами вице-премьера правительства России по спорту Виталия Мутко о Григории Родченкове.

«Прежде всего, WADA должно взять на себя ответственность за Родченкова. За то, что они выдали ему лицензию и дали право на работу», – сообщил Мутко.

«России нужно взять ответственность за свою допинговую систему, которая была выявлена в ходе расследования Ричарда Макларена, а не постоянно перекладывать вину на других», – рассказала представитель WADA Мэгги Дюранд.

Источник: Reuters
Популярные комментарии
Engelbert
Когда за свои домыслы ответственность возьмете? Сколько будете вилять филеем, рождая шедевры вроде: "все настолько хорошо организовано, что доказать не можем". С Родченковым что делать будете? Когда надо - его нет...
volga_olga
ВАДА нужно взять ответственность за большую ложь и раздутый скандал вокруг "расследования" Ричарда Макларена, а не постоянно перекладывать вину на других.
_Urfin_
В докладе Макларена пока выявлено то, что он несостоятелен и по его итогу уже оправдано большинство спортсменов и никого не осудили ибо не за что! Зато косяков и ошибок там уйма, причем таких, что во многих федерациях смеялись
Еще 187 комментариев

Еще по теме

190 комментариев Написать комментарий