Головкин и Альварес. Официальное прибытие в Лас-Вегас

Состоялось официальное прибытие в Лас-Вегас чемпиона WBC/WBA/IBF в среднем весе Геннадия Головкина и экс-чемпиона мира в двух весах Сауля «Канело» Альвареса. Боксеры встретились с поклонниками и прессой в отеле MGM Grand.

Загружаю...

Загружаю...

Поединок Головкин – Альварес состоится 16 сентября в Лас-Вегасе.

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
Андрей Губин
Мексиканцу удачи, Гене победы! А если по чесноку пацаны,то желаю чтоб Гена уничтожил Альвареса в первую очередь психический а затем физический. Желаю чтоб мексиканец за этот бой раза 3-4 побывал в накдауне,а затем глубочааааааааайший нокаут в исполнении Геннадия Геннадиевича Головкина!!! Алга Казакстан!
Sevuska
Кому вообще интересен твой грязный спойлер Уорд. Кроме Бейонси, конечно. Когда он чисто проигрывает, то судьи отдают ему победу. Выигрывает нокаутом в пах. Он теперь будет бегать от молодых перспективных боксёров, зная что трюки его все исчерпаны.
Ответ на комментарий AndreSogward TheBestBokserOfTheWo
сектант что-ли? ? когда у уорда были проблемы, с проумоутером, и он не мог драться, мешкобой вместе с санчесом, на каждом углу кричали, о том как они нокаутирует уорда. А когда дошло до дело, тут вдруг сразу начали возникать, непреодолимые, препятствия, то Уорд не денежный, то гена согласен лишь в 164 фунтах драться, хотя с фрочем или чавесом можно и в 168. Потом когда уорд согласился, на 164 фунта, и 50 на 50 непреодолимым препятствием, к бою стал поединок канадский фермер и бо*ж с лемьё. Потоп и договориться, о чём-то в принципе, невозможно об этом даже леффлер говорил, так что да похоже "тру*ливый мешкобой бегает от Андре уорда" да еще следуя тенденции головкинства надо сказать что у гены нет шаров, что он клоун и вообще не мужик дешевка. Вот тебе самый самый железный факт" сохрани на свою стену- понятно что уорд будет биться с Ковалёвым, а мешкобой с бруком, это ясно показывает подход, обоих к выбору соперника, и косвенно указывает, на причину по которой их бой не состоялся.
Taras Bulba 2
телки зачотные на заднем фоне Гены ) пусть победит сильнейший, главное мы с вами увидим это зрелище, настоящий бокс, без шелухи. Удачи казаху!
Еще 56 комментариев

Еще по теме

59 комментариев Написать комментарий