Экс-чемпион мира Эдриен Бронер отправил прохожего в нокаут

Экс-чемпион мира в четырех весах Эдриен Бронер, находясь в нетрезвом состоянии, отправил прохожего в нокаут. Инцидент произошел в Лас-Вегасе. Сперва Бронер раздавал автографы, потом рассердился на неизвестную женщину и толкнул ее. В проходящее попытался вмешаться находящийся рядом мужчина и был отправлен боксером в нокаут. Пока не известно, был ли Бронер до этого знаком с жертвой нападения.

Позднее Бронер создал несколько эмоциональных постов в своем инстаграме («Жизнь слишком коротка для этих гребанных косяков», «Никакой поддержки», «Я знаю, что у меня проблемы, мне просто нужна помощь», «Просто нужно с кем-то поговорить», «Если бы меня здесь не было, они чувствовали тоже самое»).

Эдриен Бронер считался одним из самых талантливых боксеров своего поколения, но последние несколько лет больше знаменит громкими скандалами и проблемами с законом.

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
atheus
Сами вы обезьяны . Чувак спокойно уходит , эта курица идет за ним по пятам и цепляет его. У чувака нервы не сдержали и он вмазал тому кто заступился.
Максим Орлов
Обезьяна он и есть обезьяна. Что с него взять. Ответит перед законом, папуас. Там просто так пострелять с именного оружия и сказать что ты важная персона не понеся ответственности - нельзя.
Андрей Сергеев
Снимали на тапок?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий