Менеджер Ковалева: «Тренер мог подсыпать Сергею снотворное перед боем с Уордом»

Менеджер Ковалева Эгис Климас прокомментировал слова тренера Джона Дэвида Джексона, что Сергей, по сути сдался, в реванше против Андрэ Уорда.

Напомним, в июне этого года Ковалев проиграл Уорду техническим нокаутом.

«Не люблю говорить плохо, но Джон Дэвид Джексон сам начал это. Не уверен, что перед выходом к рингу он не подсыпал какое-то снотворное в бутылку воды Сергея, потому что Ковалев спал в том бою. Я серьезен, можете так, блин, и написать.

Пока Сергей не анонсировал, что мы больше не работаем [с Джексоном]. Мы еще не решили, кто будет его тренировать. Есть много тренеров, но мало учителей. Мы ищем учителя», – заявил Климас.

Джон Дэвид Джексон: «Я больше не тренирую Ковалева. Он перестал выкладываться на тренировках»

Источник: Boxingtalk
Популярные комментарии
atheus
У Эгиса Климакс . До сих пор утверждали что Ковалев проиграл потому что яйца отбили , теперь про снотворное запели. Потом скажут что подсыпали лекарство , которое поднимает яйца до пупка.
genby
Больше всего мне понравилось, как быстро от Ковалева отвернулись глоры. Читаю спортс.ру. Раньше тут все в комментариях писали, мол Ковалев великий боксер, победил мощнейшего Хопкинса, ну и что, что всякие гадости говорит, зато за все слова ответил и т.д. А теперь он как-то резко превратился в ноющего балабола, которому пора завершать карьеру.
Sevuska
Они договорились с Уордом чтобы тот бил ему по яйцам и с рефери чтобы тот остановил бой за паховый нокаут. А порошок этот - обезболивающее, подсыпал из жалости чтобы не так было больно было. За весь цирк заплатила Бейонси.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий