Флойд Мэйвезер: «Конор нанес больше ударов, чем Пакьяо, потому что таков был мой план»

Флойд Мэйвезер заявил, что то, что чемпион UFC Конор МакГрегор нанес по нему больше ударов, чем прославленные боксеры Шейн Мозли, Мигель Котто и Мэнни Пакьяо – результат не мастерства Конора, а выбранного им, Флойдом, плана на бой.

«Так получилось, потому что я не боксировал с ним и не работал на контратаках. Причина его большего, чем у этих ребят процента попаданий или нанесенных ударов в том, что я шел прямо на него, едва уклонялся, немного сбивал его удары и просто его ломал. Таков был план – позволять ему бить. Я знал, что он будет бить под необычными углами, но план состоял в том, что пробить его корпус хорошими ударами, ловить на левые крюки, бить правым прямым и идти на него, постоянно оказывая на него давление и вынуждая его идти назад.  

Я мог бы просто работать с дальней дистанции, перебоксировать его и переиграть на контратаках, и, вероятно, все равно его бы остановил, но это было не тем, что я хотел сделать. Я хотел устроить для фанатов и зрителей по всему миру зрелищный бой и считаю, что у нас получилось», – сказал Мэйвезер.

Источник: Mmafighting
Популярные комментарии
cayman
Вот вам и облом которые говорят что Коконор выглядел великолепно против Флойда. Флойд делал шоу для плательщиков которые заплатили ему за этот спектакль 300 миллионов, а так максимум два раунда Коконор продержался бы против Флойда
atheus
Так это и так все знали , кроме отбитых глоров рыжего героя комиксов.
Король Комент
Скоро наши эксперты вернутся со школы и разложат все по полочкам, Флойд
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий