Тайлер Зеллер подпишет 2-летний контракт с «Бруклином»

Свободный агент Тайлер Зеллер и «Бруклин» согласовали условия 2-летнего контракта, сообщает ESPN.com.

Последние три сезона центровой провел за «Селтикс». В минувшем чемпионате его показатели составили 3,5 очка и 2,4 подбора в среднем за матч.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
mephist13
Мозгов отродясь больше 25 минут в среднем за игру не получал, а последние сезоны где-то по 20 играет, ждать в среднем полчаса игры на серьёзном уровне от 19-летнего новичка Аллена было бы как-то излишне оптимистично. Остальные игроки ростом 6'8 и ниже, так что это подписание 7-футера даже не допустимое, а просто необходимое, а по-хорошему нужен еще один PF, который мог бы поцентрить при необходимости, как тот же Саллинджер, который тоже недавно с Бруклином тренировался. Как вариант Эйси отчислить (пусть контракт и гарантированный, но там меньше 2 миллионов зп, да и пространство под кепкой у Нетс и так есть), или какой-то более сложный мув с обменами для открытия места в ростере (а то с Зеллером по сути уже 15 человек, из которых негерантирован только PG Динвидди).
Ответ на комментарий City Slicker
Хм, как-то центров многовато становится. Мозгов - старт, Зеллер - замена, а 19-летний Аллен типа пусть пока развивается?
sonur
Сезон длинный.Мозгов всё равно,больше 25 мин. не тянет.
Ответ на комментарий City Slicker
Хм, как-то центров многовато становится. Мозгов - старт, Зеллер - замена, а 19-летний Аллен типа пусть пока развивается?
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий