Кармело Энтони поддерживает связь с партнерами по «Нью-Йорку»

Как сообщает инсайдер Дэвид Пик, форвард «Нью-Йорка» Кармело Энтони поддерживает связь с одноклубниками, выступающими на чемпионате Европы, – Кристапсом Порзингисом, Миндаугасом Кузминскасом и Уилли Эрнангомесом.

В начале межсезонья 33-летний Энтони сообщил руководству клуба, что не хочет возвращаться в команду, и «Никс» дали понять, что ветеран не входит в их планы на будущее. У Энтони есть право заблокировать обмен в другую команду, которым, по его словам, он не воспользуется в случае сделки с «Хьюстоном».

Популярные комментарии
Roman Kozlov
"Хьюстон не против что мело тренируется в НЙ" "Мело поддерживает связь..." а тем временем хочу напомнить авторам статей, что пухлый до сих пор ИГРОК КОМАНДЫ НЬЮ-ЙОРК НИКС!! И не*уй писать новости будто он уже лет 5 как в другой команде. Не спортивные новости, а ссаное хайпожорство, аж противно!
Отис Смит
Ого, до сих пор
Saint Luis
дистанционный ментор

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий