Илья Авербух: «Прокат Медведевой нельзя назвать абсолютным, но программа всем очень нравится»

Хореограф Илья Авербух прокомментировал выступление Евгении Медведевой с произвольной программой на контрольных прокатах в Сочи.

«Хочу сказать, что прокат нельзя назвать абсолютным, но то, что показывала Женя в Сочи, говорит о том, что программа всем очень нравится. Это просто момент прикатки бесспорно.

Большой плюс, что Женя не почивает на лаврах и в этом году программа усложнена, практически все элементы, за исключением первого двойного акселя, Женя исполняет во второй части программы. То есть будет получать дополнительные плюсы и очки», – рассказал Авербух.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Маг Загайнов так просто не сдается
Мне не понравилось. Очень невыразительная нарезка музыки, какая-то вязкая, размазанная, как каша. Авербух не старается ради Жени. Это свинство по отношению к рекордсменке мира. Нужно думать, Илья. И чувствовать. А не просто курить серьезные либретты на тему жизни и смерти.
Pegasa
Вопрос: почему Липницкой в олимпийский год были поставлены две абсолютно шедевральные программы, а здесь как-то не очень? Дело в фигуристках или хореографе?
FaMs
Сам себя не похвалишь....
Еще 145 комментариев

Еще по теме

148 комментариев Написать комментарий