Игорь Шалимов: «Краснодар» отходит от привычного стиля в последние 5 минут матча или когда плохое поле»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился впечатлениями от победы над «Уфой» (1:0) в матче 9-го тура чемпионата России.

«Когда мы выходим на поле, мы всегда уверены, что сможем что взломать оборону соперника, что удастся сыграть правильно и выиграть. Другое дело, это не всегда получается.

Сегодня нам было тяжело. Я считаю, что мы молодцы, владели инициативой, создали достаточно много моментов с такой командой, как «Уфа».

Мы отходим от привычного стиля, может быть, в последние пять минут матча или когда плохое поле, как в игре против «Црвены Звезды», – сказал Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.