Татьяна Кошелева: «В полном составе мы работали всего месяц, и этого недостаточно, чтобы выиграть Всемирный кубок чемпионов»

 Волейболистка сборной России Татьяна Кошелева прокомментировала выступление команды на Всемирном кубке чемпионов в Японии (4-е место).

«У меня было много ожиданий от этого турнира. К сожалению, не получилось проявить себя. Обидные поражения при равной борьбе.

В полном составе мы работали всего один месяц, и этого точно недостаточно, чтобы выигрывать турниры такого масштаба.

Приехать раньше в этом году я лично не могла, и на то были причины. Поэтому работаем дальше с целью завоевать высшие награды на чемпионате Европы», – рассказала Кошелева.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
_Khan_
Ну, пошли оправдание искать. Нехватка сыгранности. А кто тебя, "звезда", от Гран-При освободил? Орали как больные - Кошелева, Гончарова, Панкова и Щербань отдыхают, чтобы всех порвать как тузик грелку. Приехали с отдыха и вдруг сыгранности мало. Охренеть
Bosniec
Обидные поражения при равной борьбе. При равной борьбе с кем? Бразильянки и китаянки вынесли нас в одну калитку, какое то сопротивление было оказано лишь с американками.
Денис Чернов
Ж*пу грела на солнце - вот и все личные причины. Равная борьба? Ну да, наверно, но это видимо она про девчонок на универсиаде. Потому что про этот турнир такое может сказать лишь обкуренный...а не поэтому ли она ржет вечно? А по сути, победа была по сути одна - над Кореей. А японки как показали оставшиеся игры просто не успели разыграться немного. Сыграй с ними вчера или сегодня, не уверен что ноги унесли бы.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий