Миодраг Божович: «Обидно, что не выиграли у «Ростова»

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал ничью с «Ростовом» (2:2) в выездном матче чемпионата России.

«Считаю, что мы неплохо провели игру. Знали, что «Ростов» агрессивно начинает каждый из таймов. Пропустили в начале, но потом сравняли и все-таки вышли вперед. У нас были хорошие моменты.

Если бы перед игрой сказали, что мы завоюем здесь очко, согласился бы сразу. Теперь же обидно, что не выиграли», – сказал Божович.

Популярные комментарии
Сергей Волуйский
Не стоит сбрасывать с счетов , что Арсенал готовился к этой игре 2 недели ( по моему ни кто не уезжал по сборным ) А Ростов собрался за три дня до игры и еще необходимо  было перекраивать тактику в защите из за ухода Мевли. Разница в мастерстве Ростова и Арсенала не на столько велика , что бы обыгрывать Туляков в любом состоянии. Ничейный результат закономерен.
Локомотив Казанка
Арсенал удивляет в этом сезоне. Там где должны были выигрывать у прямых конкурентов - проигрывают. А в таких матчах, где являются андердогом цепляют очки и в целом хорошо играют..
Сергей Волуйский
У нас так и сзади.Поэтому как вариант и выход Киреева в основе. Нужно ведь смотреть и наигрывать. Арсенал ведь не ЦСКА. Там не поэкспериментируешь. Радует , что не смотря на постоянные потери ,Ростов выглядит на много лучше ,чем предсказывали диванные и не только аналитики и спецы
Ответ на комментарий Коля Лобов
У Арсенала уезжал защитник сб. Замбии. А так, полностью согласен. И ведь были новости перед стартом чемпионата, что хотели Джорджевича взять. Теперь у нас впереди не густо
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий