Всемирный кубок чемпионов (жен). Россия победила Корею и другие результаты

Сегодня завершился женский Всемирный кубок чемпионов по волейболу. Сборная России в заключительном матче победила Корею в трех партиях (3-0). Итоговую победу на турнире одержала команда Китая.

Всемирный кубок чемпионов

Женщины

Нагоя, Япония

5-й тур

Корея – Россия – 0-3 (19:25, 16:25, 21:25)

Россия: Гончарова (15), Парубец (11), Фетисова (9), Кошелева (8), Ефимова (7), Фролова (4), Филиштинская (3), Воронкова (2), Щербань (1).

США – Бразилия – 0-3 (20:25, 23:25, 19:25)

Китай – Япония – 3-1 (25:22, 24:26, 25:18, 25:16)

Турнирное положение: Китай – 5 побед – 0 поражений (14 очков), Бразилия – 3-2 (11), США – 3-2 (7), Россия - 2-3 (7), Япония – 2-3 (6), Корея – 0-5 (0).

Популярные комментарии
МА ВМФ
Хорошо, хоть сегодня комментирует Таня Грачева.
ololo1
Я смотрю, аргументы приведены просто железные."Поколение не то". Так давайте тренером поставм бабу Машу - будет ей прибавка к пенсии. А что она про волейбол ничерта не знает, да какая разница?! Поколение же не то! Уважаемый автор, прежде чем кого-то называть клоунами, потрудитесь объяснить, чем Кузюткин вам так понравился. А может, это вы и есть? Признавайтесь, просто никто кроме Кузюткина наверное не модет быть доволен этим турниром
Ответ на комментарий honeycutt
проиграли вчистую - старый маразматик. проиграли в борьбе - старый маразматик. выиграли в борьбе - старый маразматик. выиграли вчистую - старый маразматик. ну сборище клоунов, а не ветка. все по временам Карполя, что ли, тоскуют. уж сколько лет подряд мы далеко не главные фавориты и поколение явно не то, чтобы на одной ноге всех размазывать, а коменты не меняются. и улыбаться на площадке девушкам нельзя, и Малых лучшая диагональная века (а всё не дают раскрыться), и лучшая связка это та, которая сейчас не на площадке. ну и старый маразматик, конечно. без этого никуда))
Любитель Биотлона
Ну как и предполагалось вышел так сказать боевой состав!!И Фролова реально подвела своего протеже и как показало Парубец сильнее ее!!Ну а так прием сегодня у всех не пошел!!Ну поживем увидим,не долго до Европы осталось и уж точно теперь Кузюткин не отмажется словами о том что,пока не все готовы и не сыграны!!
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий