Александра Степанова: «Хочется попасть на Игры, и мы будем работать для этого. Сил у нас достаточно»

Российские фигуристы Иван Букин и Александра Степанова, выступающие в танцевальном дуэте, рассказали об ожиданиях от олимпийского сезона.

«Хочется попасть на Игры, и мы будем работать и стараться для этого. Сил у нас достаточно. Но больше мы думаем о работе, о том, как лучше сделать программы. Хотя осознание близости отбора на Олимпиаду потихоньку приходит», – рассказала Степанова.

«Мы очень много работали с мастерами балета, с акробатами. Нам очень нравятся программы, которые получаются. Никакого волнения в начале олимпийского сезона – готовишься и думаешь, что делать, чтобы все выглядело еще лучше. О будущем не думаю», – добавил Букин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
marina@
Я вот латину плохо знаю, а цыганочку на свадьбе видела. Саша трясла плечами. корпусом. руками поболее чем все наши танцорши вместе взятые. плюс бесконечные махи ногами- реально пьяная цыганочка со свадьбы.
Ответ на комментарий gift.
Нет, я не ошиблась. Именно одна Степанова из всех отработала латину в корпусе, а не цыгночку на свадьбе и не перелицованный блюз. Вы что понимаете под латиной и какой ритм?
miladiz
После слов ТАТ ждала шедевр. Увиденное сильно разочаровало. Непонятная музыка, вторая часть выпадает и музыкально и концептуально. Пусто, неинтересно. В танце много экспрессивной Саши, но латины в нём нет. Танец СК интересней. Хочется увидеть остальных.
FaMs
Ну да , сил достаточно , ТАТ , Филимониха , Букин старший ! Но , посмотрев на глаза в КТО и на Бобров , могут реально оказаться лучшими среди нашего ужаса !
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий