Инфантино о «Лужниках»: «Вся Россия может гордиться таким стадионом»

Президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал старт тура кубка чемпионата мира-2018 в «Лужниках».

«Для меня огромная честь быть здесь на стадионе «Лужники» и запускать тур кубка мира. Народу России я хочу сказать: «Наслаждайтесь, празднуйте сначала тур кубка мира, а уже потом – чемпионат мира по футболу.

А другим народам я хочу сказать: «Приезжайте в Россию, испытывайте огромное удовольствие от чемпионата мира».

Замечательно находиться на таком прекрасном стадионе, который ждет великое будущее, вся Россия может им гордиться. Имя этой арены навсегда вписано в историю футбола и мирового спорта, а меньше чем через год здесь определится новый чемпион мира.

Кубок мира – самый известный спортивный символ, он – уникален. Мы расскажем всей России, всему миру, что за соревнование пройдет здесь в 2018 году. Я уверен, что турнир получится замечательным», – сказал Инфантино.

«Лужники» теперь просто шикарны. Вот что изменилось

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Андрей Панков
Сборная, кубок. Стадион сказка. Интересно, в Англии тоже критикуют Уэмбли? Неужели порадоваться нельзя такому шикарному стадиону?
Ответ на комментарий storm2-4
84 миллиарда на три матча в сезон.. круто, чё Вся Россия будет платить за содержание этого московского никому не нужного "великолепия"
Трусливый Физкультурник
идёшь вот так по ставрополю попадаешь ногой в яму с водой на тротуаре и дальше идёшь гордясь великолепными лужниками
storm2-4
84 миллиарда на три матча в сезон.. круто, чё Вся Россия будет платить за содержание этого московского никому не нужного "великолепия"
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий