Дмитрий Хомуха: «Выход в плей-офф Лиги чемпионов станет для ЦСКА подвигом»

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от выступления армейцев в текущем сезоне.

– Самый актуальный вопрос для армейских болельщиков. С такой обоймой ЦСКА сможет успешно выступать на два фронта – Кубок России пока в расчет не берем?

– Здесь Гончаренко и его штабу предстоит сделать выбор, расставить приоритеты. Если сосредоточиться на чемпионате, то команде по силам попасть в тройку. Если станет бороться на два фронта, то очень сложно рассчитывать на то, что хватит сил на длинной дистанции.

– Тогда даже в тройку ЦСКА не попадет?

– Вполне это допускаю.

– По силам ли выйти из такой группы Лиги чемпионов?

– Если армейцы весной попадут в плей-офф Лиги Европы, расценю это как положительный результат. Третье место в такой компании – реальная цель, за которую можно побороться.

– А как же 1/8 финала Лиги чемпионов?

– Выход туда станет для ЦСКА подвигом, – сказал Хомуха.

Популярные комментарии
Shaldonskiy
ЦСКА не привыкать делать подвиги.
Ivas715
Я уже предвкушаю, как английские комментаторы пытаются выговорить фамилию Жамалетдинова, после того как тот отгрузит хет-трик на Олд Траффорде))
Kakadurdy Rejebow
Да нет. Как команда ЦСКА мне нравится. Команда без богатого спонсора, не проводил ни одного трансфера и в то-же время сохраняет свою игру. Если Еврокубки не измотают (здесь я солидарен со своим земляком), то армейцы в первую тройку точно попадут. А те слова на совести Гинера.
Ответ на комментарий GeneralM
Т.е. теперь, что-бы не сказал любой человек имеющий отношение к ЦСКА (даже в прошлом) ты будешь комментировать не его слова, а слова Гинера, которые когда-то тебе не понравились?!
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий