«Спортсмены должны заниматься своим делом, а не оценивать работу федерации». Дмитрий Шляхтин – о критике со стороны Ласицкене

Глава Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин прокомментировал слова двукратной чемпионки мира в прыжках высоту Марии Ласицкене о слабом прогрессе в восстановлении организации.

«Оценка работы федерации – это прерогатива рабочей группы Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) и Министерства спорта России.

А спортсмены должны заниматься своим делом – прыгать в секторах, бегать на дорожках. Я же не комментирую результаты спортсменов, а только помогаю им», – сказал Шляхтин.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
NBC
Совсем уже оборзел!
ТумбаЮмба
>"Я же не комментирую результаты спортсменов, а только помогаю им" С такими помощниками и врагов не надо.
Fiora
Человек, в своей работе добивающийся результатов, вправе высказываться негативно в сторону тех, кто их не добивается. И, думаю, Маше не очень нравится представлять ANA.
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий